Пятница
19.04.2024
19:45
Форма входа
Поиск
Цыганские сайты
  • Цыганская скрипка
  • Шылалы балвал..
  • Романы Даёри
  • сайт Ярмаша
  • Романо сайто
  • Ассоциация ромов стран Балтии и СНГ "Амаро дром"
  • Цыганский электронный журнал "Свенко"
  • Амари шатрица

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Цыганский Форум » Нацыональнае » Цыганистая цыганщина » Романи календар 2012
    Романи календар 2012
    Queen_MargarethДата: Среда, 11.07.2012, 17:51 | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 52
    Статус: Offline
    Прикрепления: 1399011.jpeg (365.5 Kb)
     
    SamiraДата: Четверг, 12.07.2012, 17:13 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    На Закарпатье издали календарь с анекдотами про цыган

    Недавно на закарпатских прилавках появилась интересная новинка - «Цыганский календарь - 2012 год». Автором его стала жительница Свалявы Наталья Лизанець.



    Календарь вышел юмористическим - с яркими карикатурами и анекдотами на каждый месяц.
    Анекдотов, к слову, Наталья итоге собрала более двенадцати. Впрочем в печать их не пустила через цензуру - говорит, бывало среди них немало и неприличных. Цыганском же языке не пользовалась, полностью положилась на закарпатский диалект - им и анекдоты записала, и названия месяцев.
    «Реакция на календарь бывает разная, - продолжает автор. - Тем, у кого есть чувство юмора, нравится. Часто им и дети интересуются. На реализацию же его берут еще с опаской - хотя и цена его невысока - 20 гривен. Меня, кстати, Павел Чучка спросил, когда я принесла ему календарь, меня еще цыгане не побили. Но я не хотела никого высмеять - просто продемонстрировать нашу местную экзотику. Без цыган же Закарпатье будет уже не таким ярким ».

    Прикрепления: 4513201.jpg (67.4 Kb) · 4310416.jpg (44.4 Kb)
     
    ВашекДата: Пятница, 13.07.2012, 00:59 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 90
    Статус: Offline
    Ада бы распечатать да прэ сари стенку повесить дро офисо
     
    Цыганский Форум » Нацыональнае » Цыганистая цыганщина » Романи календар 2012
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Счетчик тИЦ, PR и обратных ссылок