Суббота
20.04.2024
07:50
Форма входа
Поиск
Цыганские сайты
  • Цыганская скрипка
  • Шылалы балвал..
  • Романы Даёри
  • сайт Ярмаша
  • Романо сайто
  • Ассоциация ромов стран Балтии и СНГ "Амаро дром"
  • Цыганский электронный журнал "Свенко"
  • Амари шатрица

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Цыганский Форум » Нацыональнае » История, традицыи » ТВ-сюжеты (О жизни и проблемах цыган)
    ТВ-сюжеты
    MongooseДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:20 | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 240
    Статус: Offline
     
    GavorДата: Четверг, 31.05.2012, 18:21 | Сообщение # 2
    Группа: Друзья
    Сообщений: 101
    Статус: Offline
    Хорошая, важная тема!
     
    примардоДата: Пятница, 01.06.2012, 03:11 | Сообщение # 3
    Группа: Друзья
    Сообщений: 327
    Статус: Offline
    Тема важная, только телесюжетами ограничиваться здесь нельзя. Gavor, у вас в Крыму есть такие дикие таборы? У нас под Москвой полно, там цыган собирают, шоб вымирали. Это политка, никто ими не хочет заниматься, а сами они не знают. Гадать да по электричкам просить, все что могут. Что думаешь на эту тему, как быть? Мы тут о немецком геноциде рассуждаем, а щас то же. Только втихую. А вопрос решаемый, если по-умному подойти. И бизнес, кстати.
     
    ХАРиДата: Пятница, 01.06.2012, 13:10 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 101
    Статус: Offline
    А каким бизнесом могут они заниматься? Лошадей разводить?Так там затрат и первоначальных вложений в разы больше надо чем прибыль в первые несколько лет.Туристов принимать?Так туристы туда не пойдут. Вот и получается что податься людям некуда только в криминал,ну или примкнуть к бедным таджикам с узбеками подрабатывающими кем придется( но тут начинает бунтовать цыганский менталитет - как это я буду дворником или консьержем работать - я же ром!)

    Добавлено (01.06.2012, 13:10)
    ---------------------------------------------
    Примардо а у тебя есть данные а кто именно цыган собирает в так называемые дикие таборы и собирается осуществлять геноцид ? Поделись с нами а то мы не знаем...... нам кажется . что они - цыгане - как то сами туда(под Москву) перебираются в поисках лучшей доли......

     
    NankaДата: Пятница, 01.06.2012, 18:10 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 505
    Статус: Offline
    ХАРи, да хотя бы тарговать
    а ещё у нас под киевам в быковне как рас такое и есть. там собираю цыган и нетолька правда ещё и другие есть. там бизнес строят на нищенстве
     
    Queen_MargarethДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:34 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 52
    Статус: Offline
    Приезжайте к нам снимите! Будет очень хороший сюжет happy happy
     
    примардоДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:13 | Сообщение # 7
    Группа: Друзья
    Сообщений: 327
    Статус: Offline
    Там где рома, сюжеты всегда интересные happy
    ХАРи, елыматалы, ну со ракирэс... Савэ тукэ доказательства нужны? Я не вор и не бандит, ты знаешь. А в девяностые меня можно было по десятку статей закрывать. Жизнь вынуждает. Я вот не цыган, но никогда не буду работать если душа, не лежит к делу. Когда говорят, что цыгане не хотят работать, национальный менталитет никто не учитывает. А это между прочим единственная нация в Европе, которая его сохраняет
    Насчет того, что не выйдет. Почему какие-то сраные маори или пигмеи могут быть интересны, а цыгане нет? Цыганская культура востребована во всех странах, просто очень узкий подход, только сценическое. Не занимается никто. Но ада на сы амаро туса рэндо, ромэс ром банго те ажютил.
     
    гость_незваныйДата: Четверг, 07.06.2012, 00:01 | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline

    Добавлено (07.06.2012, 00:00)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (07.06.2012, 00:01)
    ---------------------------------------------

     
    NankaДата: Четверг, 07.06.2012, 03:11 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 505
    Статус: Offline
    криминал бомжы наркоторговцы и прочие есть в каждой нацыи. в америке например в школах стриляют на улици в некоторых раёнах днём могут убить, в Мексике воруют на каждомм шагу, Францы наркотики и разбои машыны жгут. а сколько барышэнь в рабство продают по всиму миру
    цыгани не такое уж зло как вы думаете
     
    гость_незваныйДата: Четверг, 07.06.2012, 16:48 | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Quote (Nanka)
    криминал бомжы наркоторговцы и прочие есть в каждой нацыи

    а если посчитать?
    среди населения цигани состаляют 0,1%
    в зоне от 15% до 60%
    простое арифмитическое действие и получаем, что
    преступность среди цыганей выше в 150 - 600 раз
    есть другие цифры - опровергни!
     
    ХАРиДата: Четверг, 07.06.2012, 17:39 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 101
    Статус: Offline
    Не доказательство!А сколько из этих дел сфабриковано ментами(или сейчас надо говорить понтами). И сами ваши данные по зонам не соответствуют истине - такие цифры можно получить только если взять суммарно всю этническую( то есть отличную от титульной нации) преступность.Короче с вами все ясно, непонятно только чего вы здесь то ошиваетесь, или в Интернете мало националистических групп и форумов - скатерью дорога....
     
    NankaДата: Пятница, 08.06.2012, 16:57 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 505
    Статус: Offline
    гость_незваный, откуда такие цыфры? покажыте офицальный источник. а так я тожэ могу всё што угодно говорить любые цыфры называть
     
    MongooseДата: Пятница, 08.06.2012, 21:59 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 240
    Статус: Offline

    Добавлено (08.06.2012, 21:59)
    ---------------------------------------------

     
    гость_незваныйДата: Суббота, 09.06.2012, 13:58 | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Quote (ХАРи)
    сколько из этих дел сфабриковано ментами

    хоть бы даже половина или вобще 90% все равно цыганская преступность будет выше в десятки раз! менты тока и делают что дела против цыганей фабрикуют и нркоту им подкидывают happy


    вот когда твою жену ограбят доч твою малолетнюю изнасилуют и сына на иглу подсадят ты к кому за помощью побежиш - к цыганям своим любимым или к ментам поганым?
    Quote (ХАРи)
    или в Интернете мало националистических групп и форумов - скатерью дорога....

    разве здесь не нациналистический форум? или потвоему национализм это только когда против цыганей - а когда любые цыганские преступления оправдывают любыми способами и никаие факты в упор видить не хотят - это интенацианализм и дружба народов?
    Quote (Nanka)
    откуда такие цыфры? покажыте офицальный источник. а так я тожэ могу всё што угодно говорить любые цыфры называть

    источник у тебя перед глазами. цыфры названы на государственом телеканале!
    хотя государство не хочет замичать существования этнической преступности - не ведется учет совершаемых преступлений по нациям и вобще графу национальность из документов убрали.
    назови любые цифры какие у тебя есть если они не тобой лично из пальца высоссаны!
     
    MongooseДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:06 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 240
    Статус: Offline
    ОК, есть преступность. Но, не пойму необходимость спора. Цель какая?

    Добавлено (10.06.2012, 11:06)
    ---------------------------------------------
    После просмотра этого ролика должно стать понятно, откуда растут ноги или уши.
    Виновато прежде всего государство (чиновники).

     
    Цыганский Форум » Нацыональнае » История, традицыи » ТВ-сюжеты (О жизни и проблемах цыган)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Счетчик тИЦ, PR и обратных ссылок